3.03.2012

О способности "Ледяная Комета" (чародейка)

     Некоторая информация о способности "Ледянная Комета" у чародейки.
     Материал любезно предоставлен игроком Озекса.

Обзор способности "Целебный куст" (дриада)

      Обзор способности Целебный Куст - сравниваем парметры и мощь скилла. Стоит ли его покупать?

Cтрашные истории 2: Дорожные твари

    Да, я знаю что я обещал выкладывать страшные истории дважды в неделю, но мне хочеться вас порадовать и выложить новых историй из интернета. Пожайлуста, прокомментируйте внизу понравилась ли вам история и стоит ли мне продолжать эту рубрику. Спасибо и хорошего вам чтения. Не обкака... не пугайтесь очень сильно =)

Эрго Бибамус: Первопоходец игровых бонусов покидает нас?


        Эрго Бибамус, он же Ифсул, лидер клана Гильдия Воров и бывший член клана Лесные Души бросает игру? Что же случилось? 

Трясем грязными труселями Русского Легиона: необоснованная злоба лидера РЛ

     Даже в таком серьезном клане как Русский Легион бывают смешные ссоры и драки. Об одной из таких я расскажу вам сегодня. Действующие лица - незабвенная Валфрейя, чародейка-лидер Русского Легиона (весьма интересная и симпатичная девушка, похожая на Уму Турман) и Флео - дриадка-картинка, с большими глазами и чувственными губами :)) Я не хочу никого обидеть в этой новости, я уважаю и Валфрейю и Флео и хочу передать им привет.

3.01.2012

Обзор способности Разбитые Зеркала (ведьма)


Разбитые Зеркала
Массовая способность
Квест с 30го уровня
Стоимость покупки: 15з 18с

(цена может меняться)

      Я хочу написать пару слов о великолепном массовом скилле Разбитые Зеркала, который является одной из изюминок ведьмы.Эта способность позволяет наносить огромный урон по группам и отдельным индивидуумам, очень часто критуя. Зависит способность целиком от интеллекта и свою стоимость окупает превосходно. Очень удобно в комплекте с добивающими способностями, такими как Крик Баньши или Трупный взрыв (Трупное разложение). На фарме Разбитые Зеркала позволяют полностью отказаться от использования проклятий, эпидемии и кукол. При самой минимальной мощи вы сможете убивать группу мобов своего уровня на ура. Итак, если вы хотите быстро фармить - это ваш выбор номер один. Если у вас есть деньги - сейчас же идите и купите его, если нет - то качайтесь чтобы пройти квест на него. С ним вы сможете намногоо больше.

Теперь вы знаете :) Не за что.

Возвращение Пако: реальность?

      Возвращение звезды Overkings Пако реальность? Что дальше? Соревнования в донате с Грешником и полный разгром Русского Легиона? Коренной перелом политики игры? Собирается ли Пако возвращаться в игру? Об этом мы узнаем в этом выпуске.

Интерактивные карты Норхлита

    Привет привет всем! Хочу представить замечательный проект созданный ресурсом Overinfo.ru. Итак, тадада, интерактивные карты Норхлита! С ними вы сможете легко и просто находить локации для квестов и кача, для боссов и фарма. Интерфейс разработан до безобразия удобно, чтобы вы могли наедать свои пузики мороженным и лениво, одной рукою, клацать мышкой и делать квесты.
     Также, на том же ресурсе, вы сможете узнать массу полезной игровой информации о всем что угодно - от квестов для рыжь пвп до квестов на скиллы и прочая прочая прочая. А А также там имееться навигация по мобам! И безумно удобный навигатор по квестам. Проверьте и порадуйтесь =) А благодарить меня за столь полезную подсказку не стоит:)
Итак:
КАРТА ХЕЙМСКРИНГЛА
КАРТА ВЕРГЕЛАНДА
КАРТА ХАРАНГЕР-ФЬОРДА

Еженедельная рубрика "Страшные Истории"

       Я решил начать новую рубрику страшных и странных историй, которые будут отбираться мной с просторов интернетов. Истории по возможности будут такими... ммм как это сказать... попо-обкакущими. Если будете читать на ночь - то спать ляжете с трудом - всю ночь вам будут сниться маленькие ведьмочки, плящущие канкан и задирающие юбки. 
   

Февральское обновление: эфирные кристаллы, лицензии и боссы

Обзор очередного февральского новвоведения с подробным обсуждением плюсов и минусов.  

2.28.2012

Интервью с опытными игроками

      Святая катерина веда - бывшая хранительница, старинный игрок и просто хорошая женщина делиться своей жизненной позицией и мнением о Overkings.
       Вжииг - молодой, но активный Пожиратель Душ рассказывает о своих планах.


2.27.2012

Фоны и что с ними случилось

   Вспомните, сколько денег мы потратили и как вы восторженно повизгивали когда получали в подарок новый фон от друзей. А еще надо было подобрать подходящий к фону костюм... На данный момент как вы видите фоны превратились во что-то мерзопакостное, как например ощущения во рту с утра. Они растянулись, стали нечеткими и ужасно корявыми. Так что я предлагаю всем эстетам снять фоны и ждать, пока администрация их поправит.

Ледянные сердца: Исскусные притворщики или честные игроки?

    Насколько честно Ледянные Сердца заработали себе славу топ-клана? Какие недостататки и достоинства имеют кланы в мире Overkings ?

2.26.2012

Исчезновение Грешника

    Знаменитый страж Грешник, раскаченный куда уж больше страж, пребывавший номером один в Зале Славы на протяжении уже 8 месяцев пропал. Неожиданно? Совершенно нет. Грешник уже несколько недель искал себе покупателя на своего персонажа и просил ни много ни мало... *Барабанный бой*... 50 000$. Вот вот. Вы бы могли отправить своего ребенка в университет за границу, купить машину, выплатить половину кредита за квартиру или просто покутить в Лас-Вегасе с пухлозадыми блондинками... Или вы могли бы купить персонажа у Грешиника - т.е. получить гору мощи и прыщи на заднице, потому что с этой горой мощи у вас начались бы огромные проблемы. Но факт остается фактом, Грешник покинул игру из-за непонятных причин. У него начались проблемы в семье? На работе? Надоела игра? Ему наскучило играть роль задрота-миллионера и он ушел покорять другой проект? Все возможно. А пока мы будем следить за появлением новых перекаченных звезд на так сказать небосклоне Overkings =)