3.07.2012

8 марта и полуголые дяденьки в подарок

      Вот и наступил страшно-ужасный для всех мужчин день восьмого марта. =)

      Я хочу пожелать всем женщинам одного - верьте в любовь и продолжайте приносить в этот мир красоту и изящество. Помните, что все вещи, подвиги и открытия мужчины совершали ради вас. Женщина - это вдохновение, порыв мысли и эмоций. Спасибо за то, что вы есть - замечательные и неповторимые. 


       Ну я приготовил вам подарок. Это не какой нибудь заунывный, страшненький плакатик с нарисованным ёжиком с цветами  или скопипащеный стих из интернета. Для вас я подготовил кое-что красивое и бередящее воображение =) Чтобы посмотреть все нажмите на кнопочку "Дальше".


Итак, вашему вниманию подборка принцев, королей, героев и просто мужчин из сказок Диснея. Надеюсь всех узнаете?) Экзальтированным дамам - осторожно, там ню и эротяка)

3.06.2012

Потасовка в песочнице: забавный инцидент в Бервиле

      Некоторое время назад все могли наблюдать за смешной заварушкой в Бервиле. Но потасовка между двумя игроками переросла в нечто большее.
     Буквально пару дней назад мне передали, что в тихой мирной деревушке Бервиль произошла забавная потасовка между двумя индивидуумами (Сергей-варвар и неизвестныйписюнлетсемнадцати-ассасин). Что же тут такого уж прям огого-го интересного? Игроки они на то и игроки - орут, кричат, плююццо, ассов своих в Адидас одевают. Так вот, интересно то, что эта потасовка в скором времени перешла в выдирание волос в реале. =)

Страж: краткий обзор новых способностей

      Краткий обзор новых способностей стража. Гарпун Времени, Стойка хранителя времени, Парадокс, Барьер Времени, Замедление времени, Стойка фанатика. Слишком много вещей у стража связанных со временем, а?

Весна и гормоны в Overkings

 
      Привет маги, магессы, мегеры и прочие игроки в Overkings.
      Этот пост будет малосодержательным, но надеюсь немного интересным.
     Весна уже пришла и март на календаре, пусть даже зимний и холодный, все равно греет сердце - лично я уже не могу дождаться лета. Так что давайте помогать весне и есть снег. =)
      Из недавних обновлений в Overkings мы получили... олалала юниорский турнир. Безусловно, это очень приятное обновление для всех. Криворукие ассики-мордасики и тут наверное найдут минусы и начнут обсирать игру как могут, но обновление весьма приятное.