7.14.2011

Очередная жевачка про кланы



                                    Сайт клана Русский Легион


   Мемуары Стража Наследия, "серого кардинала Русского Легиона". Он делиться своими соображениями по поводу текущей ситуации в кланах и игре в целом.


7.12.2011

В напутствие новичкам.



        Привет вам, друзья-новички. Хотелось бы сказать вам, что я рекомендую играть в эту игру по некоторым причинам. Во первых - эта игра имеет огроменную социальную составляющую и как и в жизни, вы не знаете - что случится с вами в следующую минуту. Упадет ли сундук с 1000 золотыми с босса или осколок навсегда сломает выстраданную вещь. Также, в этой игре, вы можете найти друзей и потом подружиться в реале. Друзья в ОверКингс значат многое. Честно.
       
      Также, я хочу сказать в напутствие - что играя в эту игру, вы поднимите свои социальные навыки и узнаете много нового. Эта игра увлекательна тем, что она многогранна и постоянно меняющаяся. Вот такое мое мнение :) 

Зерамина

Начало

Игроки и посетители!
Приветствую вас на этом ресурсе. Здесь вы сможете узнать буквально все новости из мира Overkings. Я, Зерамина, буду проводить различные расследования, брать интервью и собирать информацию специально для вас. Как вы знаете наверное уже, я играю очееень долгое время и в моей голове накопилось столько компромата и материала, что мне было просто необходимо создать такое место.


Оформление
Оформление этого ресурсы было максимально упрощено, чтобы вам было удобнее искать информацию и комментировать статьи. Надеюсь вам понравиться. 


Частота новостей
Этот ресурс будет обновляться каждую субботу и среду, но не исключенно что новости тут будут появляться гораздо чаще :)


Спасибо!