3.17.2012

Проект "Блиц-турниры"


       Сегодня вечерком один из моих знакомых скинул мне идею вот этого проекта, под рабочим названием "Блиц-турниры". Речь шла о модернизации и развитии турниров - планируется сделать их более популярными и общедоступными. К вашему вниманию - полная модель этого усовершенствования. Пожайлуста, комментируйте и оставляйте свои мнения, ведь это вполне реально воплотить в жизнь - некоторые представители администрации уже вполне положительно отозвались на этот счет.

Нечестная турнирная игра и ее последствия

   Наконец-то, раки на горе уже дозимовали, а я приготовил вам новый выпуск. Сегодня проект "Сплетни Overkings" расскажет вам о нечестной игре на турнирах и грязных приемчиках, которые используют так называемые чемпионы. Что же это? Боязнь проиграть, желание удоволетворить свои бесстыжие комплексы или просто лень играть честно?

3.14.2012

Привет дорогие все-все-все. Прошу прощения за отсутствие новых статей, я болею =( Ем мороженное, смотрю приторно-сладкие мелодрамы и валяюсь в кровати ... Но мои информаторы не дремлют и у меня уже скопилась информация для нескольких блестящих публикаций. Так что пожелайте мне рости большим, не чихать, не кашлять и поцелуйте меня в лобик. Хотя в лоб целуют мертвецов, а я пока еще теплый.