3.17.2012

Нечестная турнирная игра и ее последствия

   Наконец-то, раки на горе уже дозимовали, а я приготовил вам новый выпуск. Сегодня проект "Сплетни Overkings" расскажет вам о нечестной игре на турнирах и грязных приемчиках, которые используют так называемые чемпионы. Что же это? Боязнь проиграть, желание удоволетворить свои бесстыжие комплексы или просто лень играть честно?

       Привет дорогие и так сказать, уцененные читатели этого проекта. Еще раз я прошу извинить меня за долгое отсутствие новостей, как вы уже знаете я болел и сейчас, после банки малинового варенья, со мной все в порядке. В скором времени планируется большое развитие этого сайта, в частности добавление ежемесячной лотореи, новых рубрик и ежендевных статей. У постоянных читателей я хочу попросить об отдолжении - пожайлуста, поделитесь этим сайтом с друзьями. Может им понравится?
   
      А сегодня мы обсудим нечестную турнирную игру. В последнее время был обнаружен глюк, при котором, если кинуть персонажу,  находящемуся на турнире, приглашение торговли/приглашение в группу/в клан, выскакивает ошибка. Ошибка, в последствии которой выкидывает из игры. Ужас. Опытные игроки уже давно закрывают все возможности контакта перед турнирами, но все таки и это можно обойти. Чем не преминул воспользоваться Прелюбодей Я, известный жук - чемпион и призер многочисленных турниров. Прознав о этом баге он раз за разом выкидывал таким образом из боя Гиперборейскую ведьму - довольно сильного противника.

Симпатичный костюмчик, правда?
         
      Но справедливость есть на свете, особенно если дело касается такого хрупко-истерического дела как турниры. На данный момент статус Прелюбодей Я в клане Ссср Оф - Отдых. Что наталкивает на вполне обоснованные и проверенные догадки, что сейчас этот милейший ведьм мило сопит в бане. И правильно, пусть сидит там и не попсит. А мне хочеться пожурить всех игроков, когда-нибудь использовавших этот баг в турнирах (а таких немало). Слишком большое нетерпение всегда портит удовольствие, поэтому я желаю вам честно разивать свои боевые навыки, а не жульничать. 

31 комментарий:

  1. Анонимный17.3.12

    вот гад то был

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный18.3.12

    Для прелюбодея было одно меткое звание - ГОВНО, о чем ему не раз многие и говорили в лицо

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный19.3.12

    Уже давно не актуальная тема. Непонятно, почему для примера был выбран именно Прелюбодей? И о какой "гиперборейской ведьме" идет речь? ЗОфевраля? При попытке осмотреть которую выдается сообщение "Персонаж заблокирован"? :) Смешно читать детский лепет от человека, который не знает толком о турнирах ничего и может только тихонько дрочить на "уму турман", которая "титан" турниров... Лучше бы написал как чудно Вафля (она же ПесчанаяЭфа, она же Валфрейя, она же ФевральскаяЛюбовь) чудным образом с использтованием макросов выиграла не один десяток турниров. Или как с помощью тех же макросов и приглашений в клан Сан-дракон выигрывал? Ну и конечно о "родоначальниках" турниров на макросах - Гиперборее. О Френзи, Доит Унгхе, Голосе Разума и прочих, прочих, прочих, кто не умеет воевать честно.

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю это все будет раскрыто дальше :)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный19.3.12

    Уважаемый аноним,

    ЗО-е февраля заблокирована по причине, которая совершенно не относится ну аж никаким боком к турнирам=)

    Далее, "родоначальники" турниров на макросах может и была Гиперборея, да, из того, что мне известно, Доит Унгх использовал макросы, он сам этого никогда не скрывал, но, есть одно оооочень большое "но", у Доита макросы прописаны только на заднюю панель, то есть, вместо того, чтобы нажимать Shift+1, Shift+2 и т.д., он жмет одну кнопку. Ни о каких длинных макросах там нет и речи. Фррензи, Голос Разума играют ручками. Хотя, кому я это пишу?:) Проще верить в нечестную игру других, чем в свою криворукость. И кто такие эти прочие-прочие-прочие Гиперборейцы, которые на макросах турниры выигрывали?=)

    Эфа и Сан-дракон - вот тут да, банки летят в одной и той же последовательности в каждом бою. Но проблема в том, что это не запрещено правилами. Это во-первых. А если вы так уверенны в своих возможностях выигрывать турниры, купите, в конце-концов, себе клавиатуру, позволяющую использовать макросы, и ВПИИИРЬООООД. Покажите, на что вы способны=)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный20.3.12

    Да ничем Гиперборея не отличается от остальных макросопользователей :) надрывать попку в попытках доказать игру руками - не стоит. Есть способы это определить, так что не думайте, что вы самые умные :)

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный20.3.12

    А по поводу "купите клавиатуру и используйте" - тут скорее вопрос морали. Лично для меня, во-первых нет никакого интереса в игре макросами, во-вторых, ИМХО, это обман других игроков, потому как сколько бы ни кричали, что "просто Виталику не надо нажимать shift+1 и shift+2, а делается это одной кнопкой" - макросы дают довольно большое преимущество и спор об обратном бесполезен.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный20.3.12

    "надрывать попку в попытках доказать игру руками - не стоит" - этой фразой все сказано. Опускаться до Вашего уровня не стану, верьте и дальше в своё уберство и что выигрывать Вам турниры мешают только макросы=)

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный20.3.12

    Скорее Вам придется не опускаться, а подниматься :) Убеждать в том, что почти десяток "пряморуких" игроков, у всех из которых отсутствовал опыт пвп вдруг стали звездами турниров, и О ЧУДО (!), почти все они оказались в одном клане - это Вам к бервильским нубам, точнее уже к вергеландским :)

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный22.3.12

    Жулья в игре всегда хватало, хватает и будет хватать. С этим не поспоришь.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный24.3.12

    Сидите и рассказывайте что макросы НЕ запрещены думаю все видели что написал хран в тур чате, и как все гиперы замолчали сразу. Так что не пизди:)

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный26.3.12

    Приступим) макросы макросами, а разговор о мультах более актуальный. Так вот, из проверенного источника нам поступила следующая информация! Доит Унгх выигрывал турниры стражем Голос Разума, аргументируя это тем, что его достало, что другие мультоводят, а он "честный". Турнирное тело дриаде Эллиоте выиграл ассасин под ником Укуси меня, а не сама хозяйка перса! Сам же Укуси меня, а нынче Приз-рак покинул проект и на персонаже сидит совершенно другой человек, даже подарки удалили (палево, ребят) Френнзи, милый Френнзи, Ярик то служит в армии, отдает долг Родине, а на персонаже сидит варваренок Константичь, думаю, что все о таком слышали. Идем дальше. Голос разума, который Александр, он уже как бы не Александр, а совсем другой человек, муж одной из Гиперборейцев Надежды Мисс Гламура. Думаю, что по ip можно отличить Россию и Украину. Все мы не без греха, так что закройте свои варежки, товарищи и не кричите о своей честности. Хочется узнать только одно: Куда смотрит Администрация игры?!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный9.4.12

      Сто по три раза ХА)))) Константинычъ не играет за Френнзи,это смешно :)

      Удалить
  13. Анонимный26.3.12

    Анониммммм))))))) хДДД кто ты а?))) и почему не написал что шмотки руся-од выиграл тоже укуси?)))

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный26.3.12

    Потому что забыл)

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный26.3.12

    или забыла* грац прекрасно написала К. тока об о мне ниче;(

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный27.3.12

    И снова тема не раскрыта.

    ОтветитьУдалить
  17. Сплетница ;)28.3.12

    Ну не знаю как там у Прелюбодея с багами, а макросами многие топы побаловаться любят и он сам, насколько я слышала от близких ему людей, не исключение ;) Насколько я знаю, макросы НЕ запрещены правилами Overkings до тех пор, пока не ДОКАЖУТ что они действительно помогают выигрывать)) Так что, ребятки, вместо того чтобы оставлять плаксивые посты о макросах, делайте их себе, ищите пути обхода их или же способ ДОКАЗАТЬ что они реально помогают :)
    По поводу "Петя за Васю играл на турнирах", я примерно представляю кто написал комменты, ну, ребят, не вам жаловаться :)Кто вам мешал пойти примерно параллельным путем?:) А передача аккаунта...народ, многие в игре этим грешат и сейчас, насколько я знаю, за это по головке не гладят, администраторы игры видимо серьезно за дело принялись :) Так что не плакайте, а лучше старайтесь, работайте над техникой и тренеруйтесь... И может скоро именно ваш ник покроется морем мерзопакостных сплетен и различных домыслов :)

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный29.3.12

    Хочу чтоб Гиперов наконец то забанилииииииии, сколько можно терпеть их наглую передачу учеток?! Самое выстегивающее, что они это явно выпячивают, такое ощущение, что они плюют админам прямо в лицо!

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный30.3.12

    а почему не кто не говарит про то что Рл мутит в этой игре, у них пол клана персов без пилотов заходят на кого хотят и когда хотят. и они уже пол года как продают голд за реал это можно да.

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный30.3.12

    и то что Кампрачикос купленый перс об этом не кто не говарит. а мы тут спешим делать выводы нашет другова клана Гиперборея что они плохие. вафля они создали себе твинков и играют дальши им можно а другим нельзя значит. Довайти не будет судить других не зная за кого вы щас заступаетись Рл себе сделал из этой игры заработак и толкают Голд за реалю

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный30.3.12

    Особенно интересно про голд за реал, много слышала от разных игроков что достопочтенная Валфрея и Ко вовсю приторговывают и особо не стесняются. Всеми любимый Страж наследия способен конкурировать с официальными диллерами. Продавали кстати даже участникам своего же клана))) очень милые ребята)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сплетница ;)8.4.12

      Только вот за что интересно они таки в баню попали :)) Говорят, передача акков...Однако часть из них разбанена))

      Удалить
  22. Анонимный10.4.12

    Предоставьте факты)) кому был продан голд и за сколько

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный11.4.12

      Мне кажется это как минимум не выгодно им, палить того кто по дешевке сливает голды)))

      Удалить
  23. Анонимный11.4.12

    99% того что пишут на форумах основано на "кажется" ))

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный12.4.12

    Тут к сожалению уже даже и не кажется а очень даже точно продавали голд. Логов нет естественно, да и откуда же им быть.

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный12.4.12

    сами покупали?)

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный2.6.12

    Я тоже замечал странное стечение обстоятельств когда вроде бы я убивал уже веду или аса на турнире вдруг не неожиданно они мня убивали хотя жизни было намного больше чем у них причем скорость применения банок и способностей с их стороны была неимоверна высока! Хотя я играю уже 3 года и руки растут у меня откуда они и у всех растут! и играть я умею но в турнирах выбываю часто как только напарываюсь на пару небезызвестных игроков типа Нечестивая Мэрри, Таки-Д-а и др. Можно разрывать глотку и кричать что они супер игроки но господа это наглая ложь!!! Макросы рулят в игре и это очевидно!!! а кто пытается доказать что это не так - тот пособник! все просто! я бы сделал байкот на пару дней но проблема в том что большинство игроков не поддержит его! Байкот с той лишь целью чтобы администрация преславутой игры Overkings приняла эффективные меры борьбы с макрос-задротами! Ато когда игроки что-то обсуждают в чате причем используя нормативную лексику их банят или кляп дают! а когда такие более серьезные дела как использование макросов и тп никто из администрации не реагирует! Это более чем не справедливо!

    ОтветитьУдалить
  27. Анонимный9.6.12

    установите все макросы и все дела))))проблема то большинства в том что мозгов не хватает их сделать))))))а тут простите никто в этом не виноват)))

    ОтветитьУдалить
  28. Воевали с Прелюбодеем на турнире и играли честно )) брали места , отличный игрок , кто говорит ерунду просто завидуют "прямым" рукам.
    В твоих снах :)

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.