6.08.2012

День Рождения Зерамины

     
Мой подарок на день рождения от Русского Легиона - Валфрейя выпрыгивающая из торта.
А на заднем фоне хлопает Алезана. Потом она напилась, грязно станцевала на столе и ее увела охрана. Но это не испортило праздник :)
      Дорогие игроки, сегодня знаменательный день, просто национальный праздник Overkings - день рождения Зерамины. Ему исполняется достаточно символическая, хотя и не юбилейная дата. С Днем Рождения!

     Но самое главное что я хочу сказать - это поблагодарить всех вас за участие в этом блоге. За то, что пишете мне в приват, говорите приятные слова и вообще читаете меня. Я вкладываю сюда очень многое и мне важно осознавать, что кто-то это ценит. Также забавно, что начал играть я в Overkings тоже на свое день рождение, ровно три года назад. За это время произошло очень и очень многое, и вы даже представить не можете, как быстро и стремительно менялся мир вокруг меня и я сам. Появлялись и уходили друзья, калейдоскопом менялись впечатления и приходил новый опыт и новые открытия. Overkings тоже рос и развивался, менялся - от наивного и невинного Бервиля он разросся до огромных, кровавых просторов Норхлита. Моя любимая ведьма смогла призывать кукол, создавать зеркала и опутывать паутиной - просто представляя эти способности я восторженно визжал бы как блондинка на распродаже. Появились новые увлечения и цели. В будущем я вижу Зерамину как журналиста, как создателя красивых и интересных проектов для всего простора Overkings. Сайты для кланов, конкурсы, блоги - все чтобы передать динамический процесс развития игры и людей в ней. А пока я пойду праздновать!

     P.S. Кстати, не забудьте подарить подарок Зерамине! :) Я то не обижусь, а у нее нрав тяжелый. Проклянет с горяча, никакая дриада не поможет.

6.05.2012

Вступление в новый клан: пустые обещания

    Привет-привет. В сегодняшней маленькой статье мы поговорим о халатности клановых кадровиков, о пустых обещаниях и наглости клановых лидеров. В Overkings играют реальные люди и как в реальной жизни некоторые совершенно черствы. Как себя обезопасить? Как выбрать подходящий клан? Стоит ли вообще вступать куда-либо? Об этом мы поговорим ниже.