3.27.2012

Срочная новость: бывший топ-клан скоро воскреснет?

        Только что из достоверных источников стало известно, что всеми известный клан Энеми планирует с помпой возвратится назад в игру, к сожалению не в полном составе. Для тех кто не знает - клан Энеми был одним из сильных топ-кланов на территории Overkings в конце 2010-начале 2011 годов. Новость сама по себе интересна еще тем, что вместе с Энеми в игру возвращается знаменитый игрок, ник которого я пока не буду раскрывать.
        Также известно, что Энеми не собираются конкурировать с Русским Легионом, а планируют остановится на 24-26 уровнях. Мы будем держать вас в курсе событий, так что добавляйте этот сайт в закладки, читайте и комментируйте!

Бои и турниры: что делать если кривые руки?



     В этот раз мы расскажем вам, где можно попрактиковаться перед серьезными боями и дуэлями. Как отточить способности и мастерство и придать кривым рукам прямую форму? Какие игроки являются мастерами боя и могут многое рассказать? Все это читайте дальше. 

3.26.2012

Обзор новых способностей ведьмы!

    Дорогие читатели, в этой обзоре мы поговорим о новых способностях ведьмы, таких как: Зеркало Всевиденья, Зеркало Баланса и Крик Гарпии. Автор статьи - Масенькое Счастье. Давайте поблагодарим ее за нужную информацию.

Тающие вещи: что это?

     Давайте перенесемся далеко назад и вспомним, что такое тающие вещи и как они использовались.

Интервью с двумя джентльменами


       Интервью с двумя милыми джентльменами Overkings - русским легионером Аринцем и старым, ужасно опытным игроком-небожителем Предком Славных.

Гайд для дриад от Митиль

     Друзья, а в частности дриады, встречайте очень интересный и подробный гайд о дриадах который я вытащил на свет Божий и сдул из него пыль, так что внимание - гайд достаточно старый. Надеюсь вы найдете в нем что-нибудь полезное и интересное!

Воспоминания из прошлого: бервильские артефакты

       Знаменитые бервильские артефакты: откуда они и почему они такие особенные?