3.03.2012

Эрго Бибамус: Первопоходец игровых бонусов покидает нас?


        Эрго Бибамус, он же Ифсул, лидер клана Гильдия Воров и бывший член клана Лесные Души бросает игру? Что же случилось? 


       Как стало известно, Эрго Бибамус, знаменитый маг, важная и интересная фигура в игре Overkings и мой бывший хороший друг принял решение покинуть игру. Он был первопоходцем в игровых бонусах наравне с Мистеричкой, и первый полтора года назад одел своего мага в бонусный шмот (% на применение Удар Метеора при применении способности) и тем самым быстро прокачался и завоевал славу умного и хитрого мага. Он был королем хитрых комбинаций, знал про все баги и лазейки и всегда держал ухо востро. Когда ввели турниры сразу же стал занимать призовые места и довольно быстро получил полный турнирный сет (смотреть на картинку). 
      Его фирменным знаком (как прям Коко Шанель) была его потрепанная, коричневая роба, которую он ни в какую не соглашался менять. Он говорил что таким образом он выглядит как Гендальф Серый, как древний маг-жрец, могущественный и сильный. А разукрашенные костюмы придворных магов он не любил, называя их петушиными. Что же, каждому свое =) 
     Надеемся, что он все таки вернется - ведь также по совместительству он был лидером Гильдии Воров (его твинк Ифсул). Давайте же попрощаемся с доблестным магом и пожелаем ему удачи в личной жизни, ведь он очень молодой - студент.

1 комментарий:

  1. Еррор Ш20.3.12

    Удачи Васек. Игра была хорошей, а сейчас скучно.

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.