2.27.2012

Ледянные сердца: Исскусные притворщики или честные игроки?

    Насколько честно Ледянные Сердца заработали себе славу топ-клана? Какие недостататки и достоинства имеют кланы в мире Overkings ?



   Существует огромное множество безликих и безымянных кланов, имя которым Легион. Они не несут никакого политического, игрового или материального веса - десятки кланов создаются каждый день и дюжины кланов исчезают или расформировываются. Я никогда не понимал людей, которые создают напыщенные кланы на своих слабых уровнях, не имея должной административной жилки (не просто чтобы кричать капсом: ДАА ЫЫ мы клаан супер мы всех возьмем и поимеем, вперед галопом ассы-братаны), материальной обеспеченности и связи с другими кланами посильнее.


Но факт остается фактом, таких кланов на просторах Оверкингса очень много. Также есть и топ кланы, которые становляться на первые полосы "биллбордов" на несколько месяцев или иногда год. О них у меня есть много сплетен и рассказов, которые когда я как нибудь вам поведаю. А пока давайте поговорим о втором топ-клане на просторах Оверкингса - Ледянные Сердца. Ледянные Сердца достаточно молодой топ-клан, сформировавшийся некоторое время назад под руководством незабвенной Гоа-троникс (ранее состоявшей в кланах Апостолы Смерти и Русский Легион как я не ошибаюсь). Клан начал рости и развиваться и к Глобальному Обновлению намбэр ту начал показывать зубки. На данный момент чтобы вступить в клан требуется +50 000 мощи и хорошая, очень хорошая пвп подкованность и руки. Я лично полностью одобряю этот подход, потому что набор в клан слабачков по блату в свое время подточил очень много достойных кланов.

Так вот, насколько честно Ледянные Сердца заработали себе славу второго клана по популярности на просторах Оверкингс? Серьезно ли можно относиться к их достижениям? Ответ - да. Клан Ледянные Сердца это пример хорошей работы и строгих правил приема и устава. Давайте пожелаем им удачи и будем следить чтобы они не вляпались ни во что такое подозрительное.

11 комментариев:

  1. Шакалов ублюдочных на мыло! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный3.3.12

    Стоп. Стоп. Стооооп. Какой в топку топ-клан? Вы что? Немного усилий и никаких Сердец, стоит только РЛ посмотреть на них косо. Они разворачиваются только потому что РЛ их не трогает, но я верю, что наступит тот чудесный миг...

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный4.3.12

    Мы хорошие;)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный6.3.12

    Вы типа прикалываетесь? Это филиал РЛ и часть этих "Сердец" твинки и мульты верхушки РЛ.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный8.3.12

    вы гоните сандракон и эфа мульты выафли и удара кто их из рл бить будет стремно что гоа делает вид что не знает про то кто у нее в клаге

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный20.3.12

    Гоша просто обожает строить из себя дурочку=))) Некоторые заявления о том, как она хочет напинать РЛ (это имея у себя в клане Дракона и Эфу), просто смешны=)

    ОтветитьУдалить
  7. Сплетница ;)28.3.12

    Веселые вы люди :) Поболтать любите :)

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный30.3.12

    что сказать, не далеко упали от Рл они такиежы выпиндрешки когда у них есть сильные персы, а когда не было эфы и сан дракона их слышно не было лузеры они и стукачи подлизы Рла они

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный7.4.12

    клан Ледяные сердца,это бывший вк Клан "Черная гвардия",который был создан старым и уже потерявшимся персонажем Сгувест) И я не считаю клан Ледяные сердца,каким то дипломатическим кланом,больше тут пахнет стратегией Русского легиона)т.к. Дракон и Эфа уже вне клана)считаю так в скором времени клана Ледяные сердца не будет)все топ игроки разбегутся кто куда)Гоа троникс не похожа на ярко выраженного лидера клана)

    ОтветитьУдалить
  10. Муравейка8.4.12

    Да ну.Сидят в Конхобаре по кустам,Гоа и компания.В засаде.Отлавливают слабачков попинать.И в каком месте тут круто?

    ОтветитьУдалить
  11. Диман3.10.12

    ну хз ребят....гоа мож и не так "умна" как5 всем кажеться тем не менее, особо больше нет кланов кто бореться за замки с РЛом и если бы не было сердец то кто бы оказал РЛу сопротивление?? если со Стаей они друзья тем более...

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.