12.22.2012

Дуэли, групповые бои и бои на равных


Доброго времени суток, дорогие читатели. Приносим свои извинения за долгий перерыв между статьями, но на то были свои причины. Итак, приступим к обсуждению темы.



В связи с новым обновлением в игре фармить стало не так резонно, как раньше, и многие игроки, у которых достаточно большая мощь, выходят за пределы городов и начинают PvP (для новичков игры и нашего блога хотелось бы немного пояснить, что такое “PvP”?                                               




Итак, PvP - сокращение от англ. Player versus Player – «игрок против игрока». В основу PvP заложена мощь, скиллы, печати. Это главное составляющие этого прекрасного аспекта игры. Но многие игроки не способны выполнить эти требования, а значит, не могут получить наслаждения от боев между игроками). От фарма боссов сейчас не так много денег, а для PvP у многих игроков нет ни мощи, ни скиллов. 


Одной из забытых "отраслей" игры являются дуэли. 

К сожалению, администрация про них забыла, но на это стоит обратить внимание. Именно в дуэлях есть тот самый "идеальный баланс", где можно убивать игроков разных классов в игре. Также администрация обещала снова ввести "групповые бои".




Это было бы очень интересно и для старых игроков игры, и для новичков, которые только начинают понимать комбинации скиллов. Но есть одна проблема: ведь даже если научиться очень хорошо играть, знать идеально скиллы других игроков и составлять комбинации из своих скиллов, от дуэлей нет прямой выгоды. Дуэли не помогут развить персонажа, прокачать ему мощь или получить какую-то прибыль с "боев на равных". К сведению, ко мне поступали многие предложения с просьбой написать статью про "турниры без банок" тоесть, дуэли. Действительно, это было бы интересно, турниры могли бы быть не только 1х1 или 2х2, но также и 5х5. Победа на турнире была бы исключительно за счет своего мастерства и знаний, понимания своих товарищей по группе и продумывания тактик, а награда за трудные бои была бы не только в шмоте, но и в денежном эквиваленте, или различные другие стоящие призы. Также все мы просим администрацию ввести "групповые бои", и появилось много идей, как сделать официальные дуэли на деньги с фиксированием ставок. В идеале, выделенный чат Дуэль, был бы официальным чатом, среди общего, поиска группы и так далее.Надеюсь, администрация с радостью пойдет нам навстречу, а мы будем помогать развитию такого прекрасного проекта, как Overkings.

14 комментариев:

  1. Анонимный22.12.12

    Все верно точно. Андреас Мюнтцер-клан "Бойцовский клуб",вар-50лвл

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный22.12.12

    Только за. Темный-Попутчик. Веда 50ур

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный22.12.12

    За, и только за! Скорее сделайте это

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный23.12.12

    И я тоже за!Стрелка Кетик или же Сер ******* =)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный23.12.12

    ++бацбац 44 левл)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный23.12.12

    Пыц-пыц 44лвл ++

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный23.12.12

    Отличная идея. (фтиол) свароги 26 лвл

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный23.12.12

    Зера, ты че это долго не писал,а? я уже расстроился и думал этот ресурс пропал навсегда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Статью писала не Зерамина, а Параноический бред

      Удалить
    2. Анонимный27.12.12

      Это не важно, я рад что мой любимый ресурс об овере снова работает))

      Удалить
  9. Анонимный24.12.12

    Было бы неплохо...)
    Убийца-Инферно, клан "Бойцовский клуб", асс 40лвл.

    ОтветитьУдалить
  10. Разиэль Мегиддо9.11.13

    О чем эта статья?
    С последним абзацем согласен. +

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.