3.01.2012

Февральское обновление: эфирные кристаллы, лицензии и боссы

Обзор очередного февральского новвоведения с подробным обсуждением плюсов и минусов.  



 Привет дорогие игроки, сегодня хотелось бы сделать краткий обзор на февральское обновление и добавить пару своих комментарий. Итак, сейчас сидя на белом троне закрывшись от посторонних глаз, я постараюсь описать плюсы и минусы ввода эфирных кристаллов и прочих дополнений. :)

1. Для нападений и засад больше не нужны лицензии!
2. Введен новый предмет «Эфирный кристалл духа», который временно повышает этот магический параметр. Эфирный кристалл продается за очки статуса и срабатывает гораздо чаще обычного. Уровень духа, переданный предмету от эфирного кристалла, складывается с уровнем духа от кристалла обычного и держится ровно сутки.
3. Снижена стоимость продажи предметов низкого качества в магазин.
4. Увеличены вероятности выпадения предметов с высоким уровнем духа из боссов на героических уровнях сложности. Чем сложнее босс, тем выше уровень духа выпавшего предмета.
5. Напоминаем, что теперь в течение относительно короткого времени вы можете убивать не 10 (как сразу после предыдущего обновления), а 15 располагающих трофеями боссов подряд. Не забывайте, что для владельцев платиновых аккаунтов это количество увеличено вдвое, то есть в сутки они могут убивать до 30 боссов!
Йеху! Итак, что же мы имеем?
Во первых, любители пвп здорово сэкономят на лицензиях и как результат, пвп, особенно групповое (хехе, звучит грязновато) станет намного энергичнее. А то раньше, особенно среди не самой богатой части пвпшников игры наблюдалась тенденция тунеядства. Фу просто. Вся группа стоит и ковыряя в носу, ожидает боя, пока одна бедная дриада трясущимися руками выгребает последнюю мелочь из карманов, чтобы оплатить лицензии на всю ораву.


Во вторых, эфирный кристалл духа! Очень хороший момент и для пвпшников и для забитых фармеров. Давайте будем проницательными оптимистами - когда все ужастно точиться, а пвпшить хочеться (вот уж я рифмоплет), то руки у пвпшников сами потянуться  к эфирным кристалам, которые позволят им ходить с важным видом, как культуристам, которые подкалывают в плавки носки. Таким образом они спустят все свои деньги и стат на эфирные кристаллы, настоящая же точка будет для них не так ярко нужна, потому что перед глазами всегда будет дешевая, но к сожалению временная альтернатива. И они будут тратить свое время убивая настоящих жертв, а не бедных аморфных чародеек, с деревянными палками в аристократических пальчиках.

Сниженна стоимость продажы предметов в магазин. Ну и не беда, зато есть интересные локации и пророчества, с которыми можно убивать босса (с напарниками даже) и получать неплохие деньги. Да и изменят это еще не один мульён раз.

Пятнадцать боссов подряд? Что же отлично. И есть надежда что это ограничение совсем уберут, как убрали лицензии. Ведь когда лицензии только ввели (весна 2010 года если я не ошибаюсь), то все просто ныли, трясли всем что у них есть и кричали НЕ ДАДИИИМ издеваться над девственно чистым пвп. Ну и что теперь? Все привыкли и успокоились.

Оставайтесь оптимистами.

4 комментария:

  1. Анонимный13.3.12

    Какие-то жуткие истории)..про дриаду с трясущимися руками...и тому подобное)
    Пвп-шники еще же и грабить могут...на лицензию должны наскрести :)
    А тунеядцев, которые ждут когда дриада что-то наскребет, можно легко выгнать из группы и взять более достойных кандидатур :)
    На дриадах ездить вообще последнее дело)
    И почему это чародейки аморфные?)И что имеется в виду под настоящими жертвами? ( хотя в данном случае не может не радовать факт, что чародеек оставят в покое :) )

    ОтветитьУдалить
  2. Муравейка31.3.12

    угу оставить в покое.мечтать не вредно.После нововведений я сперва не поняла что стряслось-пвп как с цепи сорвались,даже камен(купленный именно с целью избежать нападений),не спасает.Квест идешь сдавать-пвп прыг.в локу входишь-прыгают.Одно утешение-из локи на камне улетаю,то есть не грабят.просто валяюсь.И вы знаете,по большей чати патьки прыгают.Очень грустно,сама расстраиваюсь от этих пвпшников.И друга пригласила в игру,ему понравилось,начал качаться и ушел.Говорит задрали прыгать придурошные пвпшники,играть невозможно.
    Нападают или пати или с большой разницей в мощи.У меня чара не сильная,мощи 13 к и я за последние пару месяцев не видела ни одного нападения от персов с такой же мощью.стабильно в полтора-3 раза сильнее.замучали,иногда хочется уйти из овера.
    Муравейка.

    ОтветитьУдалить
  3. Муравейка31.3.12

    Озверели они без лицензий-то.Как с цепи сорвались

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный12.4.12

    по Конхобару вообще нельзя ходить там сплошные пвпшники и еще и багов куча,пока в город попадешь с тебя все соскребут,сломают,и еще и выити из города никак(((

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.