6.08.2012

День Рождения Зерамины

     
Мой подарок на день рождения от Русского Легиона - Валфрейя выпрыгивающая из торта.
А на заднем фоне хлопает Алезана. Потом она напилась, грязно станцевала на столе и ее увела охрана. Но это не испортило праздник :)
      Дорогие игроки, сегодня знаменательный день, просто национальный праздник Overkings - день рождения Зерамины. Ему исполняется достаточно символическая, хотя и не юбилейная дата. С Днем Рождения!

     Но самое главное что я хочу сказать - это поблагодарить всех вас за участие в этом блоге. За то, что пишете мне в приват, говорите приятные слова и вообще читаете меня. Я вкладываю сюда очень многое и мне важно осознавать, что кто-то это ценит. Также забавно, что начал играть я в Overkings тоже на свое день рождение, ровно три года назад. За это время произошло очень и очень многое, и вы даже представить не можете, как быстро и стремительно менялся мир вокруг меня и я сам. Появлялись и уходили друзья, калейдоскопом менялись впечатления и приходил новый опыт и новые открытия. Overkings тоже рос и развивался, менялся - от наивного и невинного Бервиля он разросся до огромных, кровавых просторов Норхлита. Моя любимая ведьма смогла призывать кукол, создавать зеркала и опутывать паутиной - просто представляя эти способности я восторженно визжал бы как блондинка на распродаже. Появились новые увлечения и цели. В будущем я вижу Зерамину как журналиста, как создателя красивых и интересных проектов для всего простора Overkings. Сайты для кланов, конкурсы, блоги - все чтобы передать динамический процесс развития игры и людей в ней. А пока я пойду праздновать!

     P.S. Кстати, не забудьте подарить подарок Зерамине! :) Я то не обижусь, а у нее нрав тяжелый. Проклянет с горяча, никакая дриада не поможет.

20 комментариев:

  1. Поздравляю - поздравляююю!!))))))) Пусть все твои мечты и желания исполняются, пусть удача за руку с крепким здоровьем сопутствуют тебе всю твою стасорокасемилетнюю жизнь!)) Ты главное будь!)

    ОтветитьУдалить
  2. Бозе мой, бозе мой)
    Женечка, спасибо тебе огромное за поздравления!) Я очень рад что мы познакомились и уже больше года дружим! Время очень очень быстро летит) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный9.6.12

    Поздравляю!!! Лучше бы видео выложили) Кстати Валфрейя очень красивая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) Да она красивая, как я говорил она похожа на Уму Турман ))

      Удалить
  4. Анонимный9.6.12

    Поздравляю, очень приятно тебя читать, здоровья и огромной удачи во всех начинаниях)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный9.6.12

    Поздравляю с Днем варенья! Желаю новых творческий и конечно же игровых и реальных свершений! Ну и конечно же Здоровья и чтоб муза не покидала тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный9.6.12

    Рости большим,счастья тебе и здоровья)))И успеха канешн,пусть все мечты исполнятся)))...Огогого

    ОтветитьУдалить
  7. Федор Михалыч10.6.12

    Ваня, счастья, удачи.... и творческих уЗБеков))

    ОтветитьУдалить
  8. Гром18.6.12

    АднАзначно поздравляю! ))
    тебе ни какие подарки не нужны )) раз у тя уже есть такие подарки ))
    зАвидую не подетски )))

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный21.6.12

    на фото в торте - Tamara Ecclestone :) она к вафле имеет вообще не имеет никакого отношения ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боже мой, спасибо Кэп))

      Удалить
    2. Анонимный26.6.12

      Пожалуйста :) вот тебе твоя вафля... только каким местом она на Уму Турман похожа - я х.з...
      http://cs316917.userapi.com/v316917557/145e/xNT1GX7Lp3g.jpg

      Удалить
  10. Анонимный10.8.12

    А кто ее на руках держит?:ХДДД

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный10.9.12

    Привет Зерамина )))) сделай пожалуйста регистрацию на сайте )) бери почаще интервью )))
    1) Хочу передать огромное спасибо Аринцу ) благодаря ему я перестал задротить в Оверкингс =) огромное спасибо тебе Казахстанский парень , благодаря твоим жалобам меня забанили )))
    2) Также хочу передать привет Сан-Дракон(у) Роттон(у) и Бранвар(у) , хоть с них всех играет один и тот же человек - Саня )) Саня желаю удачи в ПВП , турнирах и дуэлях )) Обяз раскарай парочку раз Аринца )) Ведь все мы знаем какой он ПРО на Банках и Какое ДНО в дуэльках))) Если вы понимаете о чем я =))
    3) Зерамина ну и конечноже тебе привет )) извини время идет и снова вылетело с головы как тебя зовут =)) надеюсь ты не в обиде )0 Привет Канада ...
    4) Дай ссыль на свой ВК или Фейсбук )))

    ОтветитьУдалить
  12. Оу лол )) тут все через почту )) ахахах )) капец я ДНО интернета ))) Можешь регу на сайт не добавлять )0 ыыыыыыыыыыы

    ОтветитьУдалить
  13. так это не Валфрейя, Вань, разочаровал.

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный9.1.13

    Девочка оч.хороша. РЛ зажирел бабки реальные на игре рубить.Но скоро будут перемены! Вывод денег с замков будет невозможен

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.