6.05.2012

Вступление в новый клан: пустые обещания

    Привет-привет. В сегодняшней маленькой статье мы поговорим о халатности клановых кадровиков, о пустых обещаниях и наглости клановых лидеров. В Overkings играют реальные люди и как в реальной жизни некоторые совершенно черствы. Как себя обезопасить? Как выбрать подходящий клан? Стоит ли вообще вступать куда-либо? Об этом мы поговорим ниже.

   Сегодня ко мне пришло письмо, насквозь промоченное слезами.


      Здравствуйте дорогой Зерамина,
     Со мной приключилась такая история:
     Примерно месяц тому назад вступила в клан Бессмертный Легион. Клан мне очень понравился, и я не верила тому,что говорили мне о нем. А зря... Когда я вступала,Док Плюс сказал что проходная мощь- 6 000. В один прекрасный день, когда я ходила с кланом на PvP. Когда Док Плюс узнал, что у меня нет камня, началась "Горячая тема". Он начал говорить мне, что если у меня не будет камня Свободного перемещения, за 56 золота, и 10 000 мощи минимум, в течении недели,он меня выгонит из клана."Скажите пожалуйста, а где мне столько денег взять?"-спросила я его. Он без всяких колебаний ответил "Это не моя проблема". Хотя он при вступлении в клан.он ничего подобного не говорил! Прошу с этим лицемером ничего общего не иметь!
  Фелассая.
   Ой бабоньки. Итак - что мы имеем? Ситуацию с кланом, который так сказать поматросил и бросил. Для меня, как для персонажа, сменившего около сорока кланов за всю игру это не в новинку. Запомните, не важно что говорят вам кадровики или лидеры кланов, которые не состоят в топе или не имеют четкой иерархической структуры. Все требования, правила, законы и уставы в таком клане - сиюминутные. Так что если вы все таки вступили в новый или плохо организованный клан - главное чтобы не началась "горячая тема", ведь лидер легко может взять вас за шкирку и выкинуть на улицу, под холодный, проливной дождь.
    В топовых, хорошо организованных кланах ситуация обстоит иначе. Вас берут четко по требованиям, дают время развиться и предупреждают несколько раз перед тем как исключить.
Будьте внимательны =) И извините за маленькую статейку.

25 комментариев:

  1. Анонимный5.6.12

    Ну хоть что-то более-менее полезное

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный7.6.12

    Если идешь в пвп-клан стоит подразумевать, что нужен будет камень... Но игрока должны были предупредить обо всем заранее, и дело даже не в том топ или не топ клан, а в людях, которые в этом клане. Думаю, найдется много средненьких кланов с хорошей, не деспотичной верхушкой, нацеленной на развитие своих игроков... Но чаще такие кланы пве, оно и логично - оделись, заточились, пропечатались(всё это дружной патькой) - тогда и во все тяжкие можно. Кроме того лучше идти к друзьям - там, мне кажется, меньше шанс, что поступят не по-человечески

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный7.6.12

    Да, и спасибо девушке, что она вынесла свою проблему на глаза, так скажем, общественности. Не каждый бы на это решился, зная сколько обычно циников отписывается) А информация полезная для игроков, которые подумывают связать себя с этим кланом

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный7.6.12

    А я вот знаю этого перса (Фелассая), и это не девушка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный8.6.12

      Ну что же, тогда спасибо молодому человеку:)

      Удалить
  5. Анонимный9.6.12

    Во первых когда принимали в клан была одна игра... после очередной обновы вся игра поменялась и поменялись требования... И за все время мы никого не выгнали с клана ... ставили задачу персу он ее делал... и набрать 10к мощи это легко даже без влива реала.У нас в клане нормальные требования не завышены... а кому что то не нравится никого не держу. А таких плакс как Феллосая нет смысла держать в клане... ей сказали точнись и купи камень так проще ей было удалить медальку и уйти с клана. С уважением ко всем игрокам Нямочка-Хамочка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный9.6.12

      Поднять с 6 к до 10 к за неделю + камень? "Это легко даже без реала"??? И это не завышенные требования? Что же тогда завышенные)

      Удалить
    2. Анонимный10.6.12

      Про "легко дорасти до 10к без реала за неделю" нам написал игрок которого всю игру другие игроки точили))) Ну да...смотря как голды добывать)) Если вы понимаете о чем я))

      Удалить
    3. Анонимный10.6.12

      Нет, не понимаю. При основе в 6 к мощи, без вливания, столько денег поднять за неделю невозможно. А если вы ожидали, что игрок сможет по вашему намеку резко вкидывать суммы от 5 000 р (оч. приближённо столько надо камень + точка, в реальности больше,наверное) ,вы должны были говорить об этом заранее, честность никто не отменял.

      Удалить
  6. Анонимный9.6.12

    ахахахах))) Да Фелла сумасшедшая )))
    Она в первых рядах кричала что с БЛ "растопчет всех в навоз". И что имеем? Когда её погнали пинком под зад - она притворилась невинной овечкой? Низко, детка, очень низко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный10.6.12

      Думаю когда он шел в клан, он был уверен в его силе, мощи и неудивительны подобные высказывания)

      Удалить
    2. Анонимный10.6.12

      То то и оно)) Да и фиг с ней, ребенок и есть ребенок.

      Удалить
  7. Анонимный9.6.12

    Ну Бессмертный Легион уже давно отличился в том плане, что ради нескольких очков рейта готов сливать всех подряд,в том числе и жёлтых) Так что ничего удивительного в таком кидалове нет)) Естественно, что в клане мегаднатов людям, не вливающим реал делать нечего. А уж про липовое "уважение" Нямочки-Хамочки к игрокам даже говорить не хочется) Как правило люди не очень порядочные в жизни, соответственно так же непорядочно ведут себя и в игре. Так что кто бы говорил про низость)))) БЛ давно не вызывает уважения практически не у кого.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный10.6.12

    Доброго времени суток всем и каждому. Хотелось бы высказаться по поводу вышесказанного:
    ""Здравствуйте дорогой Зерамина,
    Со мной приключилась такая история:
    Примерно месяц тому назад вступила в клан Бессмертный Легион. Клан мне очень понравился, и я не верила тому,что говорили мне о нем. А зря... Когда я вступала,Док Плюс сказал что проходная мощь- 6 000. В один прекрасный день, когда я ходила с кланом на PvP. Когда Док Плюс узнал, что у меня нет камня, началась "Горячая тема". Он начал говорить мне, что если у меня не будет камня Свободного перемещения, за 56 золота, и 10 000 мощи минимум, в течении недели,он меня выгонит из клана."Скажите пожалуйста, а где мне столько денег взять?"-спросила я его. Он без всяких колебаний ответил "Это не моя проблема". Хотя он при вступлении в клан.он ничего подобного не говорил! Прошу с этим лицемером ничего общего не иметь!
    Фелассая.""

    Данная особа(по моему мнению очень юная) придя в клан БЛ вдруг решила, что она может сама себе воротить, что пожелает.
    Первым делом она начала хвастаться мощью сокланов и то ли пугать ими, то ли просто "понтоваться" своим новым !уже не первым! кланом.
    Затем в одном из блогов она завела нелепую тему о Дипломатии клана, в которой она ничего не смыслит и даже не относится к этой самой дипломатии.
    В клане есть совет, но она даже не думала спрашивать мнение совета или своих же сокланов - просто создала тему, несла в ней ахинею и была рада этому.
    После этого она просто вышла из клана и начала поливать лидера уже бывшего для неё таким прекрасным, как она кричала на каждом углу, клана.
    До приёма в клан её\Фелласаю\ предупреждали, что необходимо "расти" в мощи хотя бы до 10к и копить на КСП(это были условия приема и она согласилась), а по факту за месяц пребывания в клане она ничего из обещанного не выполнила.

    Так кто же тут всё-таки лицемерит???

    Взбалмашная девочка, что обиделась и убежала из клана за то что её поругали за самоуправство, которая и не собиралась выполнять условия приёма в клан, или кто-то ещё?

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный11.6.12

    Игрок Фелласая вступив в БЛ, начала тут же хвастаться мощью сокланов и "понтоваться" не по делу. Затем создала на одном из форумов тему " Дипломатия клана БЛ", не согласовав ни с кем из клана(хотя в клане есть Совет и его решения выполняются всем кланом). Более того к Дипломатии клана она не имела никакого отношения. Просто начала там писать и всё тут, какой у нее новый(уже не первый) классный клан.
    Фелласая вступая в клан согласилась на условия вырасти мин. до 10к и купить камень, за месяц пребывания в клане она ничего из обещанного не сделала. А вышла из клана потому как ее видите ли поругали за самоуправство и спросили "...когда же ты будешь расти..?"

    Так кто же тут лукавит??? Лидер или зазнавшаяся девочка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный11.6.12

      Если то, что вы говорите правда, то тогда, конечно, ситуация выглядит по-другому. Но вы ваше мнение бы подписали, чтобы верилось больше.

      Удалить
    2. Анонимный12.6.12

      Тема была ней создана))Мне рассказывал человек который в курсе)

      Удалить
    3. Анонимный12.6.12

      не ей*

      Удалить
  10. Гром17.6.12

    фигня все это ))) в бл как тока мощь повышается они сразу рвут всякие отношения с теми на которых даже между собой в привате боялись лишнее написать )) а то что ее кикнули это не первый случай такой )) и явно не последний )) принцип бл выживают тока сильнейшие вот и все )) насчет нямки без комментариев там и так все ясно ))
    Всегда ваш милый и добрый Гром )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный25.7.12

      А разве в Уикингах не так ?

      Удалить
    2. Гром8.8.12

      никогда в Уикингах так не было со дня моего вступления в него и до того момента как я ушел из него )
      некоторые уходили психанув, поссорившись с кем нить, но никогда из клана не был выгнан ни один у кого мощь была маленькая или у кого не было камня!
      поэтому Уикинги никогда не был чисто пвп кланом, и это хорошо.
      Уикинги объединял и тогда и сча очень разных людей, как по возрасту так и по идейным соображениям.
      Если вы попали в Уикинги, уйти уже трудно )
      единственное я был против принятия тех кто психанув уходил из клана и через неделю или меньше хотел или вступал уже в клан ) против девченок с такой манерой я никогда не был против, девочки все же импульсивны) а вот когда так делали мужчины, в этом случае я был против принятия их обратно в клан, но их все равно те самые девочки и принимали обратно в клан )))
      короче хороший клан )
      в принципе плохих кланов в игре нет )

      Удалить
  11. Гром17.6.12

    не стоит удивлятся )) им приходится выживать и они не могут падать )) поэтому избавляются как в древние времена от слабых игроков )) вот и вся политика клана ))

    даю гарантии если бы у нее была мощь 45к на 26 они ее и без камня взяли бы и не тока взяли бы а еще и упрашивали бы ее чтобы она пришла в том числе нямка бы говорила какая она замечательная и прехорошенькая )) )))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный20.6.12

    Как когдато подлизывалась тебе))
    Халид

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.