4.26.2012

Любовные истории Overkings

       О забавной истории, случившейся между хранительницей и игроком.



     Ой привет всем. Соскучились, а? Ну вот и я думаю что соскучились. На улице сейчас жуткое тепло, я уже вытянул из закромов своего шкафа довольно миленькие белые шортики и наслаждаюсь запахами всего цветущего. Для тех кто не знает, драгоценный автор этого ресурса живет в далекой Канаде. И тута, в Канаде, ну очеень затяжная и неприятная зима которая длится добрых семь месяцев. Так что после такой зимы будешь ну простоо рад малейшим признакам лета. И шортикам. Ооо какие они у меня красивые.
   
      Я не писал очень долго - не испытывал ваше терпение, а просто болел. Мне очень жаль. Также прошу прощения за ту кляузническую статью от небезызвестной личности о клане Энеми. Ко мне эта статья не имеет никакого отношения, я жалею лишь о том что открыл девушке, которая это написала, права писать сюда. Но как открыл, так и закрыл, так что не переживайте мои вы впечатлительные друзья. Итак, этим милым, почти уже что летним вечером, я налил себе стаканчик холодного рома и вытащил из морозилки пельмени. И решил рассказать вам забавную любовную историю которая произошла на огромных просторах мира Overkings.

    Произошло это не так давно и мне хотелось по скорее рассказать вам об этом забавном случае. Как вы знаете, знакомства в играх не такая уж и большая редкость. Скорее наоборот - ведь потным, толстым и вааанючим (и волосатым) легко несколькими ударами на клавиатуре изобразить что-то наподобие легкого флирта или остроумной шутки (если мозги есть конечно). Одним словом, знакомство, переходящее потом в общение в реале - обычная практика для интернета.

      Значит, жили себе да были хранительница и обычный парень. Хранительница, как всегда, дула щеки от важности и летала между регионами - раздавала кляпы направо и налево. А паренек сидел себе, убивал Скобяных Магд и прочую нечисть и радовался жизни. Но потом, в лучших традициях Шекспира, звезды на небе хитро мигнули и заставили их встретиться вместе.

     История умалчивает то, как они познакомились и начали общаться, но мисс Хранительница очень понравилась нашему парню и он начал ее в буквальном смысле преследовать. Девушка по глупости дала ему даже свой Вконтакте, и он, имея дома огромный лазерный принтер, распечатал штук пятнадцать ее фотографий на огромной постерной бумаге и развесил по своей комнатке. Это уже что-то с чем-то, да? Его надо за ноги и за руки и понести к дяде Фрейду на консультацию.

    Одним словом, история закончилась тем что страдающий от страсти паренек (а было ему лет 20) нарвался на крупный скандал от хранительницы, которой уже надоело повышенное внимание к ее персоне. Итак, теперь на ее счету разбитое сердце, а парень лишился своих иллюзий о том "что они встретятся в реале, поженятся, родят детей и будут жить долгооо и счастливо". Пхе.

15 комментариев:

  1. Анонимный26.4.12

    вот история о том что в это воскресение нападет забавный клан Энеми на Рл эт я думаю по интересней история)))) посмотрим чем это закончится

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный27.4.12

    интересненько)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный27.4.12

    Как по мне - грустная история(

    ОтветитьУдалить
  4. Нахрена вот это тогда написано"Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение."?

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный1.5.12

    Пфе, по мне так чушь полная) Очередной бред воспаленного мозга Вани-Оли

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный2.5.12

    Что-то сильно пахнет бредом:) Лучше бы интересное что-то написал. Может про игру, что-ли. Не думаю, что игрокам интересно читать сомнительные любовные истории. Лучше бы в старом духе сплетен перемыл топам кости. Ну, или собаку в Бервиле укусил ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный5.5.12

    Я всё ещё храню её постеры. Моё время ещё придёт.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный7.5.12

    Зера, по-моему, ты исписался, это какая-то ерунда)

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный9.5.12

    А мне кажется что это очень низко - высмеивать чужие чувства. Даже если их проявление похоже на маниакальное поведение. Это первый минус.
    Второй минус - уж очень много личностей и отсебятины. Без обид, товарищ Зерамина, но по моему у Вас развивается нарциссизм и Вам пора немного умерить пыл.
    И третий минус - я бы могла Вам рассказать любопытную историю, которая случилась со мной, благодаря тому же Оверу и настырному поклоннику, и то, как я чуть не оказалась на больничной койке или в психушке. Но, боюсь Вы перекрутите всё так, что будут высмеяны обе стороны.
    Мой совет - старайтесь быть непредвзятым.

    С уважением и неподдельным интересом, ЗвероЛнк.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный11.5.12

    Кто? Что? Вообще не понятно.. Изложили какую то вымышленную Санту-Барбару.. Зерамина, не поройте чушь :)

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный12.5.12

    Зерааааааааааааа чет блог умираеттттттТ давай чет интересноееее!

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный17.6.12

    да, это реальная ведь история))) и я кажется знаю виновницу )))

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный29.3.13

    Да, только парень развесил фотки не по своей комнате, а по интернету, а в чаты ссылку покидал. На интимные фото. А девочка хранителем стала позже.

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.