3.03.2012

О способности "Ледяная Комета" (чародейка)

     Некоторая информация о способности "Ледянная Комета" у чародейки.
     Материал любезно предоставлен игроком Озекса.






Способность "Ледянная комета" в магазине.
Цена: 33 золота 18 серебра (может меняться)
  



"Купила Ледяную комету. Моему растройству не было предела! Урон 1-3к по площади, на 1 моба мне посчастливилось увидеть цифру 7к, при этом стоял ледяной крис и была кинута уязвимость к холоду. Для сравнения - призма бьет по площади 3к, шар критует до 10к. О каком таком "большом уроне" идет речь? где дамаг чар? У меня большой клан и на эпика быстрей возьмут асса, аму и мага из-за детонки не считая танка и дри. Потому что эпики теперь переключаються на любого перса как хотят, вернее после переагривающих или всяких оглушающих скилов. К примеру не могу кинуть каменное изваяние, призму - эпик сразу на меня, хотя я стою дальше всех остальных и вообще эпика не вижу. Перестала ими пользоваться на эпике, но блин глыба бонусная летит и даже если она не оглушает, то все равно переагривает на меня эпика. А зачем пати перс, который мрет в первые секунды боя? и дри меня хилять не будет, на ней танк. Вообщем сейчас качаюсь на 50ый и потихоньку приодеваюсь, а так паралельно качаю свою дри 26 лвла, хорошо что у нее скилы есть нужные (пень, регенка, поток) остальное докупиться и будет она у меня для эпиков."

6 комментариев:

  1. Анонимный4.3.12

    Большое спасибо за ценный комментарий к скиллу. Не буду брать. Я на любом боссе первым жму иссушающий огонь, призма у меня на автомате... Однако, дриада в серьезном походе бесспорно необходима, поскольку два указанных скилла ни одного босса в два прихлопа до сих пор не убивали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный7.3.12

      Иссушающий огонь же уменьшает лечение противника, а урон от него не такой уж большой. Я им практически не пользуюсь.
      Скажите, почему Вы его так активно используете?)

      Удалить
  2. Наверное из-за того что боссы часто лечаться, а урон постоянный, вот и используется как вспомогательный скилл. Например как у ведьмы проказа, или у амы ранящая стрела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный9.3.12

      Зерамина, если мощь нормальная, можно и без него обойтись,а если мощи не хватает для босса, то иссушающий огонь не спасет положение, а только немного поможет.. поэтому мне и интересно его использование в первую очередь и постоянно ( не все боссы лечатся).
      Может, я что-то в нем не разглядела :)

      Удалить
  3. Анонимный24.4.12

    О!!! Иссушающий огонь- норм скил!! ни чем не хуже других)))))) как я раньше могла так мало обращать на него внимания...

    Оценила, теперь буду нажимать!!)

    Чара с чудо скилом :)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный31.5.12

    на счет "ледяной кометы"...это пвп скилл...на фарме он ни к чему..как то так..купила,тоже сильно расстроилась,попросила знакомую дри выйти на равных в пвп... шарахнула по дереву кометой..нехило накрыло (дерево в хлам) у дри откат всех способностей,добить не составило труда..

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.