3.03.2012

Обзор способности "Целебный куст" (дриада)

      Обзор способности Целебный Куст - сравниваем парметры и мощь скилла. Стоит ли его покупать?



Целебный Куст
Цена:
40 золотых 88 серебрянников
(цена может меняться)



    Итак, вашему вниманию обзор способности дриады Целебный Куст. Сбоку прилагается скриншот этой способности, так как я уверен что вас всем было интересно посмотреть как это выглядит. Лично я представлял себе реальный куст, но имеем что имеем...
Я тестировал этот куст на дуэли и можно сказать, что он будет быстро исцелять вас на полмощности "Вспышки жизни". У скилла нет отката, и лечит он очень быстро. Но назвать его полноценным лечением нельзя, это полностью вспомогательный скилл. Не бог весть что, что вполне сойдет на боссах как дополнительная дриадка.


[Целебный куст] вылечил [Дриада] на 429
[Целебный куст] вылечил [Дриада] на 410
[Целебный куст] вылечил [Дриада] на 328
[Целебный куст] вылечил [Дриада] на 363
[Целебный куст] вылечил [Дриада] на 308
[Целебный куст] вылечил [Дриада] на 350
[Целебный куст] вылечил [Дриада] на 403
       Как вы можете видеть сверху - среднее кол-во единиц исцеления во время дуэли. Скилл покупать я рекомендую тем, у кого уже есть все остальные скиллы. За предоставленную информацию благодарим дриаду Древоо Жизнии.

3 комментария:

  1. Анонимный27.3.12

    Не хватает нормального сравнения куста со вспышкой, регенкой, волной и прочими скиллами. А именно куст слабее базовой вспышки на 50%.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1.4.12

    не правильно сравнивать куст и вспышку=), зависят скиллы от разных параметров. соответсвенно от контроля и эмпатии. Поэтому у кого кольца - у того вспышка посильнее, у перстни(как у меня) - лечение куста на уровне регенерации. Лечит только ближнюю цель, не зависимо здорова цель или нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный27.4.12

    Кроме того есть важный момент, который, возможно, не многим известен: с некоторых пор целебный куст несовместим с животными. Т. е. если вы призвали помощника - и ставите куст животное исчезает. Это делает для меня (играю соло) этот скил ( за 40 з) ненужным и даже опасным (если нечаянно нажать на боссе велика вероятность смерти). В описании способности эта важная деталь пропущена))

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.