3.06.2012

Страж: краткий обзор новых способностей

      Краткий обзор новых способностей стража. Гарпун Времени, Стойка хранителя времени, Парадокс, Барьер Времени, Замедление времени, Стойка фанатика. Слишком много вещей у стража связанных со временем, а?





Гарпун времени - 30 концентрации, откат 20 сек. Обездвиживает босса на несколько секунд. На пвп я так понял 3-5 сек противник не может ничем пользоваться. На турнире от него был откат секунд на 20, это просто читерство какое-то). Самый полезный скилл, брать в первую очередь.

Стойка хранителя времени - 20 концентрации . -40% время действия эффектов контроля(оглушение, обездвиживание, потеря цели, ослепление, замедление, страх и т.д.). +100% время иммунитета к ним . Я бы взял его 2-ым. Понятно что этот скилл в основном ориентирован на пвп. Но он будет очень полезен и на эпах.

Парадокс - 20 концентрации откат ? сек обычный фантазм. Я бы взял 3-им.

Барьер времени - 60 концентрации откат ? сек- в бою пишется. что страж создал барьер на 10 сек. Как он работает я не понял. Судя по данным тестировщиков, он увеличивает время откатов на скиллах у игроков ближнего боя. Непонятно..

Замедление времени - 20 концентрации, откат 20 сек - ускорение на 50% на 17-20 сек. замедление противника на 12-14 на те же 50%.
По мне так довольно полезный скилл. Ускоряет время фарма (правда с нынешним лимитом это не очень актуально). Я пользуюсь им чтобы после смерти на эпе быстро до него добежать вместе с товарищами). На пвп может быть полезен против варов(чтобы убегать от них) и дри (чтобы они не убежали от вас). Сплошная матрица короче.

Стойка фанатика - 0 концентрации. Не требует концентрации, увеличивает исходящий и входящий урон на 30%. Можно использовать в любой момент. Применение ему найти можно, но сложно.

Материал любезно отнят у игрока Арарат. Надеюсь он не сердится.

3 комментария:

  1. Арарат14.3.12

    Я не сержусь) инфа по скиллам обновлена

    ОтветитьУдалить
  2. Daemon28.3.12

    Эффективность Парадокса времени не соответствует своей цене. Чересчур уж ее задрали. Хотя на неподготовленного перса появление фанта у стража без дри оказывает мощный психологический эффект)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный3.4.12

    парадокс для фарма эпиков не заменим, он танкует. Откат всего 20 сек, что гораздо меньше отката у всех других классов на дубль. Правда к нему обязательно нужна прикрывающая атака.

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.