7.12.2011

Начало

Игроки и посетители!
Приветствую вас на этом ресурсе. Здесь вы сможете узнать буквально все новости из мира Overkings. Я, Зерамина, буду проводить различные расследования, брать интервью и собирать информацию специально для вас. Как вы знаете наверное уже, я играю очееень долгое время и в моей голове накопилось столько компромата и материала, что мне было просто необходимо создать такое место.


Оформление
Оформление этого ресурсы было максимально упрощено, чтобы вам было удобнее искать информацию и комментировать статьи. Надеюсь вам понравиться. 


Частота новостей
Этот ресурс будет обновляться каждую субботу и среду, но не исключенно что новости тут будут появляться гораздо чаще :)


Спасибо!

2 комментария:

  1. Муравейка12.7.11

    Отлично придумали,ребята.Начало очень интересное,буду заходить читать обязательно

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный4.1.13

    Я не могу не поделится старыми впечатлениями об ОверКингс. Я не могу забыть эту игру, она продолжает терзать меня. Что было с этой игрой и что стало ? Начал я играть почти с самого начала. Были хорошие впечатления. Постоянно ходил в пати на боссов, пвп, квесты. Я постепено копил деньги и покупал себе вполне приличный шмот. С боссов падали осколки и кристалы духа, сундуки удачи и т.д.(Во всём бервиле). Где-то на 2ой, 3ей недели игры стокнулся с донатом. В кз начали постоянно бить звери(Донаты). Соответсвенно заработанные голды и шмот с боссов постоянно исчезали. Начал пользоваться банком. Но возникло много других проблем. На постоянные разводы и обманы игроков я никогда не попадал(просто внимательно за всем следил). У меня были передышки с игрой. Мог не играть неделю, месяц и даже целый сезон. И как раз когда прошёл сезон я и вошёл в игру, тут произшли большие перемены. Начал быстро осваваться, но конечно ничиго меня не порадовало как и все следущие обновления ОверКингс которые зарыли игру в яму и ОверКингс начал стремительно терять шороших игроков . Дефис игры на сегодняшний момент таков "Это игра для тех, кто готов кладывать большие деньги" Играть без доната стало невозможным.
    Критика
    1-В игре сейчас царит мошеничество( даже среди хранителей!) Как бы ты ни жаловался ДОНАТ давно играющий и имеющий знакомых среди хранителей всегда остаются безнаказанным. И всё обходится ему когда он нарушает правила чата.
    2-Банят за любой точно подмеченный критический момент.(Так забанили моего персонажа)
    3-В городе можно приобрести платные скилы!(Лично я ни в одной игре не видал такого!) Сюда же и относятся все остальные моменты связынные с донатом( а на них строится вся игра)
    4-К.З Многие меня поймут. Сходить на босса и выполнить квест очень часто приходится в к.з . А там опять рулят донаты. Это тоже вынуждает без остановки "вливать" деньги игру. Из всего этого следует что сейчас в игре только одни донаты и новички ещё не знающие, что их ждёт
    P.S Мне очень обидно, что админы разрушили моё счастье которое когда у меня было в этой игре. И мне обидно, что забанили моего перса за один точно подмеченный критический момент.
    P.S Извиняюсь за ошибки, которые я мог допустить в тескте. Писал в порыве чувств и ночью(голова была забита).

    ОтветитьУдалить

Пожайлуста введите здесь свой комментарий. Зерочке и всем остальным хочеться узнать ваше мнение.